Équipe

Associés

Daniel Beaulieu B.A.A.

Daniel Beaulieu B.A.A.

Président et associé

daniel.beaulieu@valeo.plus

Conseiller en assurance et rentes collectives
Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective*
Vincent Boisvert

Vincent Boisvert

Associé

vincent.boisvert@valeo.plus

Conseiller en assurance et rentes collectives
Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective*
Yvan Boisvert Adm. A.

Yvan Boisvert Adm. A.

Associé

yvan.boisvert@valeo.plus

Planificateur financier
Conseiller en assurance et rentes collectives
Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective*
Mathieu Morin-Moisan B.A.A.

Mathieu Morin-Moisan B.A.A.

Directeur général et associé

mathieu.moisan@valeo.plus

Conseiller en assurance et rentes collectives
Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective*
Antony Lessard B.A.A.

Antony Lessard B.A.A.

Associé

antony.lessard@valeo.plus

Conseiller en assurance et rentes collectives
Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective*

Conseillers

Véronique Lévesque

Véronique Lévesque

Conseillère en sécurité financière

veronique.levesque@valeo.plus

Conseillère en assurance et rentes collectives
Conseillère en sécurité financière
Représentante en épargne collective*
Elena Svabu

Elena Svabu

Conseillère en sécurité financière

elena.svabu@valeo.plus

Conseillère en assurance et rentes collectives
Conseillère en sécurité financière
Représentante en épargne collective*
Marc-Olivier Houle

Marc-Olivier Houle

Planificateur financier

marc-olivier.houle@valeo.plus

Planificateur financier
Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective*

Équipe

Maxim Boudreau B.A.A.

Maxim Boudreau B.A.A.

Directeur marketing

maxim.boudreau@valeo.plus

 Charles Garant B.A.

Charles Garant B.A.

Adjoint, développement des affaires

charles.garant@valeo.plus

Mélissa Lévesque

Mélissa Lévesque

Adjointe administrative

melissa.levesque@valeo.plus

* Représentants en épargne collective rattachés à SFL Placementsmc  Cabinet de services financiers

INFOLETTRE

Recevez nos publications dans votre boîte de courriel!

En nous faisant parvenir les informations inscrites via notre formulaire de contact, vous autorisez un membre de l'équipe de Valeo Plus à communiquer avec vous. En tout temps, vous pouvez retirer votre consentement par voie électronique.

725, boul. Lebourgneuf, bur. 401 
Québec (Québec) G2J 0C4

© Tous droits réservés | Valeo Plus

1 844 893-7376

info@valeo.plus