L’ÉQUIPE

Associés

Daniel Beaulieu B.A.A.

Daniel Beaulieu B.A.A.

Président et associé

daniel.beaulieu@valeo.plus

Conseiller en assurance et rentes collectives
Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective*
Vincent Boisvert

Vincent Boisvert

Associé

vincent.boisvert@valeo.plus

Conseiller en assurance et rentes collectives
Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective*
Yvan Boisvert Adm. A.

Yvan Boisvert Adm. A.

Associé

yvan.boisvert@valeo.plus

Planificateur financier
Conseiller en assurance et rentes collectives
Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective*
Mathieu Morin-Moisan B.A.A.

Mathieu Morin-Moisan B.A.A.

Directeur général et associé

mathieu.moisan@valeo.plus

Conseiller en assurance et rentes collectives
Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective*
Antony Lessard B.A.A.

Antony Lessard B.A.A.

Associé

antony.lessard@valeo.plus

Conseiller en assurance et rentes collectives
Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective*

Conseillers

Jean-William Boilard B.A.A.

Jean-William Boilard B.A.A.

Conseiller en sécurité financière

jean-william.boilard@valeo.plus

Conseiller en assurance et rentes collectives
Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective*
Elena Svabu

Elena Svabu

Conseillère en sécurité financière

elena.svabu@valeo.plus

Conseillère en assurance et rentes collectives
Conseillère en sécurité financière
Représentante en épargne collective*
Marc-Olivier Houle B.A.A.

Marc-Olivier Houle B.A.A.

Planificateur financier

marc-olivier.houle@valeo.plus

Planificateur financier
Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective*

Administration

Maxim Boudreau B.A.A.

Maxim Boudreau B.A.A.

Directeur marketing

maxim.boudreau@valeo.plus

 Charles Garant B.A.

Charles Garant B.A.

Adjoint, développement des affaires

charles.garant@valeo.plus

Andrée Larouche B.Comm

Andrée Larouche B.Comm

Adjointe, développement des affaires

andrée.larouche@valeo.plus

* Représentants en épargne collective rattachés à SFL Placementsmc  Cabinet de services financiers

INFOLETTRE

 

Recevez nos publications dans votre boîte de courriel!

En nous faisant parvenir les informations inscrites via notre formulaire de contact, vous autorisez un membre de l'équipe de Valeo Plus à communiquer avec vous. En tout temps, vous pouvez retirer votre consentement par voie électronique.

QUÉBEC

725 boulevard Lebourgneuf, bur 401.

Québec (Québec) G2J 0C4

(418) 658.7382

 

MONTRÉAL

6400 avenue Auteuil bur. 300

Brossard (Québec) J45 3PZ

(514) 309.3450

 

© Tous droits réservés | Valeo Plus

SANS FRAIS

1 844 893.7376

info@valeo.plus