L’ÉQUIPE

Vincent Boisvert

Vincent Boisvert

Président

vincent.boisvert@valeo.plus

Conseiller en assurance et rentes collectives
Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective*
Yvan Boisvert Adm. A.

Yvan Boisvert Adm. A.

Vice-président exécutif

yvan.boisvert@valeo.plus

Planificateur financier
Conseiller en sécurité financière
Conseiller en assurance et rentes collectives
Représentant en épargne collective*
Mathieu Morin-Moisan B.A.A.

Mathieu Morin-Moisan B.A.A.

Directeur général

mathieu.moisan@valeo.plus

Conseiller en assurance et rentes collectives
Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective*
Daniel Beaulieu B.A.A.

Daniel Beaulieu B.A.A.

Directeur, relations avec la clientèle, épargne et retraite collective

daniel.beaulieu@valeo.plus

Conseiller en assurance et rentes collectives
Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective*
 Cynthia Beauchemin, CPA, MBA

Cynthia Beauchemin, CPA, MBA

Directrice des opérations, Assurance collective

cynthia.beauchemin@valeo.plus

Conseillère en assurance et rentes collectives
Nathalie Paquette

Nathalie Paquette

Directrice, relations avec la clientèle, assurance collective

nathalie.paquette@valeo.plus

Conseillère en assurance et rentes collectives
Elena Svabu

Elena Svabu

Directrice des opérations, Épargne et retraite collective

elena.svabu@valeo.plus

Conseillère agréée en avantages sociaux (C.A.A.S.)
Conseillère en assurance et rentes collectives
Conseillère en sécurité financière
Représentante en épargne collective*
Marc-Olivier Houle B.A.A.

Marc-Olivier Houle B.A.A.

Directeur des solutions individuelles

marc-olivier.houle@valeo.plus

Planificateur financier
Conseiller en assurance et rentes collectives
Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective*
Maxim Boudreau B.A.A.

Maxim Boudreau B.A.A.

Directeur des communications et du marketing

maxim.boudreau@valeo.plus

Vinaythone Kinkhat

Vinaythone Kinkhat

Conseiller

vinaythone.kinkhat@valeo.plus

Conseiller en assurance et rentes collectives
Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective*
 Charles Garant B.A.

Charles Garant B.A.

Gestionnaire de compte-client

charles.garant@valeo.plus

Louis Gilbert B.A.A.

Louis Gilbert B.A.A.

Conseiller

lg@lgilbert.ca

Conseiller en assurance collective
Frédéric Ruel

Frédéric Ruel

Conseiller

frederic.ruel@valeo.plus

Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective*
Eric Brosseau

Eric Brosseau

Conseiller

eric.brosseau@valeo.plus

Conseiller en assurance et rentes collectives
Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective*
Nicolas Lambert-Belisle B.A.A.

Nicolas Lambert-Belisle B.A.A.

Conseiller

nicolas.lambert-belisle@valeo.plus

Conseiller en assurance et rentes collectives
Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective*
Andrée Larouche B.Comm

Andrée Larouche B.Comm

Adjointe administrative, épargne et retraite collective

andree.larouche@valeo.plus

Alice Mayrand B.A.A.

Alice Mayrand B.A.A.

Coordonnatrice des opérations administratives

alice.mayrand@valeo.plus

Charlène Guay M. Admin

Charlène Guay M. Admin

Stratège numérique et médias sociaux

charlene.guay@valeo.plus

* Représentants en épargne collective rattachés à SFL Placementsmc  Cabinet de services financiers

INFOLETTRE

Recevez nos publications dans votre boîte de courriel!

En nous faisant parvenir les informations inscrites via notre formulaire de contact, vous autorisez  Valeo+  à communiquer avec vous par courriel. En tout temps, vous pouvez retirer votre consentement par voie électronique.

Québec

725 boulevard Lebourgneuf, bur. 401

Quebec (Quebec) G2J 0C4

(418) 658-7382

 

Politique de confidentialité

Montréal

6400 avenue Auteuil bur. 300

Brossard (Quebec) J45 3PZ

(514) 309-3450

 

© Tous droits réservés | Valeo Plus

Sans frais

1 844 893-7376

info@valeo.plus