L’ÉQUIPE

Associés

Daniel Beaulieu B.A.A.

Daniel Beaulieu B.A.A.

Associé

daniel.beaulieu@valeo.plus

Conseiller en assurance et rentes collectives
Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective*
Vincent Boisvert

Vincent Boisvert

Associé

vincent.boisvert@valeo.plus

Conseiller en assurance et rentes collectives
Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective*
Yvan Boisvert Adm. A.

Yvan Boisvert Adm. A.

Associé

yvan.boisvert@valeo.plus

Planificateur financier
Conseiller en assurance et rentes collectives
Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective*
Mathieu Morin-Moisan B.A.A.

Mathieu Morin-Moisan B.A.A.

Directeur général et associé

mathieu.moisan@valeo.plus

Conseiller en assurance et rentes collectives
Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective*
Bernard Blouin B.A.A.

Bernard Blouin B.A.A.

Associé

bernard.blouin@valeo.plus

Planificateur financier
Conseiller en assurance et rentes collectives
Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective*

Conseillers

Jean-William Boilard B.A.A.

Jean-William Boilard B.A.A.

Conseiller en sécurité financière

jean-william.boilard@valeo.plus

Conseiller en assurance et rentes collectives
Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective*
 Cynthia Beauchemin, CPA, MBA

Cynthia Beauchemin, CPA, MBA

Analyste principale en assurances collectives

cynthia.beauchemin@valeo.plus

Elena Svabu

Elena Svabu

Conseillère agréée en avantages sociaux (C.A.A.S.)

elena.svabu@valeo.plus

Conseillère en assurance et rentes collectives
Conseillère en sécurité financière
Représentante en épargne collective*
Marc-Olivier Houle B.A.A.

Marc-Olivier Houle B.A.A.

Directeur service-conseil

marc-olivier.houle@valeo.plus

Planificateur financier
Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective*

Administration

Maxim Boudreau B.A.A.

Maxim Boudreau B.A.A.

Directeur des communications et du marketing

maxim.boudreau@valeo.plus

Vinaythone Kinkhat

Vinaythone Kinkhat

Coordonnateur opérations

vinaythone.kinkhat@valeo.plus

 Charles Garant B.A.

Charles Garant B.A.

Gestionnaire de compte-client

charles.garant@valeo.plus

Andrée Larouche B.Comm

Andrée Larouche B.Comm

Adjointe, développement des affaires

andree.larouche@valeo.plus

* Représentants en épargne collective rattachés à SFL Placementsmc  Cabinet de services financiers

INFOLETTRE

Recevez nos publications dans votre boîte de courriel!

En nous faisant parvenir les informations inscrites via notre formulaire de contact, vous autorisez  Valeo+  à communiquer avec vous par courriel. En tout temps, vous pouvez retirer votre consentement par voie électronique.

QUÉBEC

725 boulevard Lebourgneuf, bur 401.

Quebec (Quebec) G2J 0C4

(418) 658.7382

 

MONTRÉAL

6400 avenue Auteuil bur. 300

Brossard (Quebec) J45 3PZ

(514) 309.3450

 

© Tous droits réservés | Valeo Plus

SANS FRAIS

1 844 893.7376

info@valeo.plus